I Love Record

7000$ в Рекорде

rekord07.11.2013 в 10:09



DJ Kapchiz в проекте «Немое кино + живая музыка»

16 ноября в 18.00 киноцентр «Рекорд» приглашает зрителей на один из величайших фильмов всех времён – немой художественный фильм «Метрополис» (1927 год) режиссёра Фрица Ланга и эксклюзивное музыкальное сопровождение от DJ Kapchiz.
Максим Капчиц (DJ Kapchiz) – диджей, продюсер, субкульт-обозреватель. Деятельность диджея начал в 1996 году в клубе «Манхеттан». С 1996 года и по сегодняшний день принимал участие в большинстве танцевальных мероприятий и вечеринок, проводимых в Н. Новгороде.
В своих сетах полагается на эклектичность и внутреннее эмоциональное состояние, исходя из позиции «здесь и сейчас».
Некоторые проекты и клубы в которых был замечен: AQUA-DANCЕ, Манхеттан, Авиа, Гараж, Тинькофф, Z-TOP, TEATRO, Техно-Экспресс, WATERDANCE, Бессонница, радио СУБстанция, MILO, Makao, СОЛЬ, КорниДЖА, 7000$, Замша, PICASSO, ХРОНОП, Типичный Ритм, Матрица, Лампасы, ROBOTHOUSE, KUBIE & KAPCHIZ, Луноход, Казантип 2007 и другие в городах Ярославль, Чебоксары, Москва, Кострома, Ижевск, Череповец, Казань, Вологда, Киев, Тула.
В данный момент является резидентом клуба MILO и ведущим музыкальной радиопрограммы на MILO FM (103.4). Принимает участие в проекте «KUBIE & KAPCHIZ».
Описание фильма:
«Метрополис» (1927) — немой художественный фильм Фрица Ланга. Масштабная метафорическая и научно-фантастическая антиутопия, ставшая высшей точкой и завершением развития немецкого киноэкспрессионизма. Фильм стал самым дорогим проектом за всю историю немецкого немого кино. Первый фильм, внесённый в реестр ЮНЕСКО "Память Мира".

Справки по телефону: 437-31-21, 433-01-06.

Стоимость билета: 150 рублей.


Комментарии:

07.11.2013 в 10:48
Klukva x0 @ rekord Ответить
Очень интересно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

I Love Record


Старейший кинотеатр Нижнего – киноцентр «Рекорд» – заведение, без преувеличений, уникальное. В известном всему городу здании с колоннами на углу улиц Алексеевской и Пискунова еще в 1910 году размещался первый в Нижнем Новгороде синематограф «Бразильский», созданный купцом Павлом Сметаниным. Начиная с 1914 года имеет название "Рекорд". В 1938 году кинотеатр получил новое здание. С 1991 г. стал Нижегородским киноцентром. В 1996 году здание киноцентра было признано памятником истории и передано в собственность областных властей. В 2003 г. перешел в хозяйственное ведение "Облкиновидеообъединение". Более года кинотеатр был на ремонте.



Папки


Записи по тегам